Туристический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya

Участников: 2

Перейти вниз

Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya Empty Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya

Сообщение автор Admin Ср Май 08, 2013 2:01 pm

Отель предлагает большие и стильные номера, из которых открывается изумительный вид на море, реку и бассейн, на его территории также имеется бесплатная парковка, ресторан и бар. К услугам постояльцев - спортзал, а также оздоровительный центр, сауна и крытый бассейн.
Высокоскоростной интернет. Предлагается беспроводной интернет.
Пляжный, через дорогу (удаленность от моря через дорогу)

По отелю имеются очень не плохие отзывы:
Приехали в отель немного офигели столько народу, в общем в принципе разместили быстро,был номер по идее с видом на болотце,но дали с видом на море,наверное в компенсацию за потерянный день. Отель огромный в прямом смысле слова, для меня он был как лабиринт,фиг найдешь свой номер. Этажей в отеле всего 9, от -2 до 6. мы жили на 4. Номер такой же как и мы когда отдыхали в Империал Санленд, наверное один и тот же архитектор. В общем единственный минус номера то что в туалете стенки тонкие и все слышно что происходит,как и в принипе не только там и в другом номере тоже,благо туристы из соседнего номера были тихими и без детей,так что не особо слышали их. В мини-баре была их какая-то вариация фанты, две маленьких бутылочки минералки, большая бутылка воды, два сока, миниралку ложат новую каждый день. Самое смешное что в первый день мы не могли найти выход из отеля к бассейнам. Питание отличное, можно есть и есть, возле входа в столовую постоянно тематические вечера, то русалка лежит, то на аккордеоне играют, в общем отлично. Единственное что не понравилось что официанты обслуживают только европейцев, им и выпивку предлагают и другое, нам не влом самим было брать у бара, но все же. Кстати на майские отель был полностью заполнен и многие занимали места в столовой еще за полчаса до открытия, то сигареты на стол положат, то телефон. В общем русские. Ну и если честно от еды бывает немного несварение, не то чтоб сильно, но есть такое дело. еда очень острая.

О барах.. Баров куча..и снек-бар и бар у горок и лобби-бар(их два Д И Е),два бара еще один у главного бассейна,один у бассейна рядом с подогревом. К пиву есть орешки(кедровые не очень((),мы брали с собой тарань ,семки так что особо не парились. В барах есть куча коктелей,и текила санрайз,секс на пляже,маргарита итд(другой вопрос что с их выпивоном не очень вкусно),бармены все приветливые и всегда пойдут на встречу..

Дискотека..Когда мы приехали дискотека была в самом здании на -2 этаже,все красиво,диванчики,бар,все бесплатно наливают пить(только бармен коктейли делают ну очень сильно алкогольные),музыка отстой,мы под такое танцевать не могли,это разочаровало.. правда с 1 мая дискотека проходила на уличке Тропикана диско у бассейна с горками..Туда уже не пошли,так как 3 мая улетали((

Аквапарк.. Ну мы если честно не особо любители горок..Но пару раз каталась. Горки прикольные,видов 7. Детям нравится и взрослым тоже.Кстати бар у горок делает пиццы и шаурму,вкусно очень..

Море..Ну там мы так и не разу не покупались.Во-первых:За отелем есть речка зеленого цвета,с жабами и она втекает прямо в море,ну если честно не особо хочется плавать в таком море.. Ну и пирс был закрыт,да и погода как мы приехали еще была прохладная для купания в море,а потом и не сильно хотелось как потеплело.На пляже кстати есть анимация (волейбол и боча). Парень купался сказал что море теплое вначале,потом прохладнее,камней мало,но в последний день он наткнулся на валуны. Но люди купаются и счастливы.

Территория отеля красивейшая,пальм,цветы,бассейны,все очень ухожено..Фотайся и фотайся)) Есть холодильники с водичкой,можешь брать сколько угодно(не то что в аэропорту по 2 евар за 0,5л).

Анимация.. Ну мы ее не сильно наблюдали..Так как она проходит у бассейна с морской водой,а мы были в основном у бассейна с горками. но когда раз поучаствовали в водной гимнастике то сразу перехотели больше участвовать.Так как морская вода попадала в глаза и шиплела. Конкурсы действительно смешные,веселые,но нам не нравилось что они говорят на 4 языках.каждое предложение так переводить и слушать скучно(( да и вечером анимация не фонтан,у них своеобразные конкурсы,шутки на любителя.

В принципе мы бы поехали еще в этот отель,компанией.вдвоем нам было скучновато,а так отель шикарный,я описываю сугубо свое мнение,плюсы не писали так как итак их много в отзывах. Отель действительно соответствует своим 5 звездам,ну и тем кто ездит желаю хорошего отдыха))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-05-06

https://turizm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya Empty Re: Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya

Сообщение автор ЛенаМиша Ср Июн 18, 2014 1:02 pm

Нам очень понравился отдых в  отеле Eiphoria, все было просто замечательно! Теперь по порядку: Прекрасным летним днем я пришел в отделение туристической фирмы Алькор-ЮГ в Ростове-на-дону, и попросил подобрать мне отель для отдыха с моей девушкой. Вот собственно про отель и хочу написать ) Проблем на протяжении отдыха не возникало ни с чем. В любое время можно было обратиться на рецепшен и сразу все делали (мы только просили заменить некоторые напитки в мини баре, и нам дали дополнительный комплект ключей, больше необходимости в обращении не было, так как сервис очень предупредителен). Что касается питания: оно очень разнообразно! За все время ничего не приелось и еда была на любой вкус. Также очень порадовали свежеиспеченные вафли в кондитерской около бассейна...они просто нереально вкусные=)))) НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ОТЕЛЯ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ=))))) МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!=) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Еще раз спасибо! Кстати да, если кому интересно где заказывал, то вот ссылка: alkorug.aaanet.ru
ЛенаМиша
ЛенаМиша

Пол : Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону

http://www.alkorug.aaanet.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya Empty Re: Long Beach Resort Hotel & Spa Alanya

Сообщение автор Admin Пт Июл 11, 2014 5:52 pm

Спасибо ЛенаМиша. Очень познавательная информация. Надеюсь другие форумчане тоже оставят свои комменты
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-05-06

https://turizm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения