Туристический форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С дитём за границу

Перейти вниз

С дитём за границу Empty С дитём за границу

Сообщение автор Сержик Вт Май 07, 2013 5:00 pm

Прежде всего, узнайте всё о стране, в которую собираетесь отправиться. С малышом до 3-х лет лучше не ехать в те места, где климат сильно отличается от нашего, ведь организм такого крохи ещё плохо акклиматизируется.
Определитесь с местом проживания за границей. Недостаточно просто выбрать отель для семейного отдыха. Заведения такого типа хотя и приспособлены под нужды маленьких постояльцев, но отличаются некоторыми деталями, которых вам как раз может и не хватать. Как показывает опыт, семьям с маленьким ребёнком удобней всего жить в отеле с кухней и прачечной самообслуживания. А вот детям постарше можно обеспечить хороший досуг, если есть возможность взять в аренду ролики или велосипед.
В некоторых странах могут быть свои дополнительные требования, поэтому уточните список документов у туроператора или в консульстве. Получив документы для поездки за границу, обязательно проверьте правильность всех записей.
Постарайтесь прибыть на регистрацию заранее, чтобы занять именно те места, которые вам необходимы. Если ваш ребёнок очень маленький, то вам больше подойдёт первый ряд: там удобнее поставить люльку.
Возьмите с собой еду для своего чада, даже если ему уже не нужно специализированное детское питание. То, что подают в самолёте, может не понравиться или просто не подойдет. Понятно, что это должны быть продукты, которые могут храниться при комнатной температуре.
Обязательно прихватите в салон тёплые вещи.

Сержик

Пол : Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-07
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения